ПРОГРАММА
II Областного конкурса исполнителей на народных инструментах
10 декабря 2016 г.
9.00 – 14.00 – Регистрация участников конкурса. (Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова, пр. Ленина,109)
10.00 – 17.30 – конкурсные прослушивания по номинациям
11 декабря 2016 г.
10.00 - 12.00 – конкурсные прослушивания. Номинация «Домра, балалайка»
14.00 – награждение лауреатов. (Хрустальный зал Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова, пр. Ленина, 111)
Номинация «домра, балалайка»
Концертный зал МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна» (пр. Ленина, 76)
10 декабря 2016 г.
10.00 – 11.00 – 1 возрастная группа (до 10 лет включительно)
11.30 – 12.30 – 3 возрастная группа (от 14 лет)
13.00 – 14.00 – перерыв
14.00 – 15.30 – 4 возрастная группа (студенты I-II курсов ссузов)
16.00 – 17.30 – 5 возрастная группа (студенты III-IV курсов ссузов)
11 декабря 2016 г.
10.00 - 12.00 – 2 возрастная группа (11-13 лет включительно)
Номинация «Баян, аккордеон»
Малый концертный зал
Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова (пр. Ленина,109)
10 декабря 2016 г.
10.00 - 11.00 – 5 возрастная группа (студенты III-IV курсов ссузов)
11.30 – 12.30 – 1 возрастная группа (до 10 лет включительно)
13.00 – 14.00 – перерыв
14.00 – 16.00 – 2 возрастная группа (11-13 лет включительно)
16.30 – 17.30 – 3 возрастная группа (от 14 лет)
Номинация «Гитара»
Хрустальный зал
Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова (пр. Ленина, 111)
10 декабря 2016 г.
10.00 – 11.20 – 1 возрастная группа (до 10 лет включительно)
11.30 – 13.30 – 3 возрастная группа (от 14 лет)
13.30 – 14.30 – перерыв
14.30 – 16.30 – 2 возрастная группа (11-13 лет включительно)
16.30 – 17.00 – 4 возрастная группа (студенты I-II курсов ссузов)
Скачать программу в формате PDF
ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ
НОМИНАЦИЯ «БАЯН», «АККОРДЕОН»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ДО 10 ЛЕТ
1. Канашин Алексей (баян), 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна
2. Конева Анастасия (аккордеон), 10 лет, 4 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
3. Кузнецов Владимир (аккордеон), 10 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна
4. Осиненко Кирилл (баян), 8 лет, 2 класс МБУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район, Томская область Преподаватель: Мингалина Марина Аркадьевна
5. Томин Александр (баян), 10 лет, 4 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Чурикова Наталья Владимировна
6. Шабунина Анастасия (аккордеон), 10 лет, 4 класс МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Заводенко Лидия Ивановна
7. Шумилов Роман (баян), 9 лет, 2 класс МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область Преподаватель: Васильева Евгения Владимировна
8. Шутова Ульяна (аккордеон), 9 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11 – 13 ЛЕТ
1. Волков Алексей (аккордеон), 11 лет, 4 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Пятков Александр Борисович
2. Габидулин Михаил (баян), 11 лет, 4 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Кагирова Татьяна Александровна
3. Грицай Александр (баян), 12 лет, 3 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область Преподаватель: Шматов Роман Сергеевич
4. Грицай Роман (баян), 12 лет, 3 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область Преподаватель: Шматов Роман Сергеевич
5. Губин Александр (баян), 13 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Чистохина Татьяна Васильевна
6. Гульчина Анна (аккордеон), 12 лет, 6 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
7. Дутнефтер Вероника (баян), 12 лет, 6 класс МБУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район, Томская область Преподаватель: Чайковская Наталья Ивановна
8. Дутышев Кирилл (баян), 11 лет, 3 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Тихонова Людмила Александровна
9. Епифанов Александр (баян), 11 лет, 3 класс МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область Преподаватель: Тихонова Флара Сайбуховна
10. Золотарёв Алексей (баян), 12 лет, 4 класс МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район, Томская область Преподаватель: Андреева Татьяна Алексеевна
11. Козлова Ангелина (аккордеон), 13 лет, 6 класс МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Заводенко Лидия Ивановна
12. Лошкарева Елена (баян), 13 лет, 4 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна Концертмейстер: Мерзлякова Анжелика Геннадьевна
13. Максаров Дмитрий (баян), 13 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Чистохина Татьяна Васильевна
14. Невинский Иван (баян), 12 лет, 4 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович
15. Перемитин Алексей (аккордеон), 12 лет, 4 класс МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна
16. Рудык Ярослав (аккордеон), 13 лет, 5 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Белякова Ирина Александровна
17. Сайков Вячеслав (баян), 11 лет, 4 класс МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна
18. Степанов Юрий (аккордеон), 13 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна
19. Трифонов Тимофей (аккордеон), 13 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
20. Хрулёв Никита (баян), 13 лет, 7 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Чурикова Наталья Владимировна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ОТ 14 ЛЕТ (учащиеся ДМШ, ДШИ, Домов творчества, студий)
1. Аверкова Ольга (аккордеон), 16 лет, 5 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна
2. Грушко Даниил (баян), 14 лет, 8 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Кагирова Татьяна Александровна
3. Евдокимов Михаил (баян), 14 лет, 5 класс МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный СП п. Копылово, п. Молодежный, Томский район, Томская область Преподаватель: Вершинина Валентина Ивановна
4. Зезюков Александр (баян), 14 лет, 4 класс МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область Преподаватель: Васильева Евгения Владимировна
5. Лушников Николай (аккордеон), 14 лет, 5 класс МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна
6. Фролов Алексей (баян), 13 лет, 5 класс Отделение начальной музыкальной подготовки, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – СТУДЕНТЫ III – IV КУРСОВ ССУЗОВ
1. Игошина Елена (аккордеон), 19 лет, 4 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович
2. Петрашко Данила (баян), 18 лет, 3 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович
НОМИНАЦИЯ «ДОМРА», «БАЛАЛАЙКА»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ДО 10 ЛЕТ
1. Богданов Максим (балалайка), 7 лет, 1 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Семичева Ольга Сергеевна Концертмейстер: Литке Светлана Александровна
2. Божничина Ксения (домра), 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Заблоцкая Нина Владимировна Концертмейстер: Иванова Наталья Константиновна
3. Болотова Анастасия (домра), 9 лет, 2 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна
4. Ваганов Егор (домра), 10 лет, 4 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Шершнева Тамара Викторовна Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна
5. Вайтович Ксения (домра), 7 лет, 1 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Шершнева Тамара Викторовна Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна
6. Воронкова Анна (домра), 8 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
7. Девянин Матвей (балалайка), 10 лет, 3 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич Концертмейстер: Попова Наталия Ивановна
8. Казанцев Никита (балалайка), 9 лет, 2 класс МБУДО «Самусьская ДШИ», п. Самусь, Томская область Преподаватель: Поцекин Леонид Михайлович Концертмейстер: Завадская Ирина Викторовна
9. Перепечин Илья (балалайка), 8 лет, 1 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Семичева Ольга Сергеевна Концертмейстер: Литке Светлана Александровна
10. Фещенко Анастасия (домра), 9 лет, 2 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Шершнева Тамара Викторовна Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна
11. Шумкова Яна (домра), 9 лет, 3 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна Концертмейстер: Васильева Татьяна Викторовна
12. Ярославцева Диана (домра), 10 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11 – 13 ЛЕТ
1. Екатериничев Алексей (балалайка), 12 лет, 5 класс Филиал МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ» в с. Володино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич
2. Киреева Алина (домра), 13 лет, 6 класс МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область Преподаватель: Косенко Марина Владимировна Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна
3. Козунина Екатерина (домра), 11 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна
4. Копылова Елена (балалайка), 11 лет, 4 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Семичева Ольга Сергеевна Концертмейстер: Литке Светлана Александровна
5. Лесников Эдуард (балалайка), 11 лет, 5 класс Филиал МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ» в с. Володино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич
6. Мелкова Татьяна (домра), 13 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
7. Нечипоренко Маргарита (домра), заочное участие, 11 лет, 4 класс МКОУ ДО Тегульдетская ДШИ, с. Тегульдет, Томская область Преподаватель: Полюхович Анна Васильевна Концертмейстер: Руденко Анна Сергеевна
8. Попова Полина (домра), 11 лет, 5 класс Отделение начальной музыкальной подготовки, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина АлександровнаКонцертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
9. Рудой Серафима (домра), 11 лет, 5 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Косенко Марина Владимировна Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна
10. Старосельцева Диана (домра), 11 лет, 5 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна Концертмейстер: Бородихина Татьяна Юрьевна
11. Тарасова Анна (домра), 11 лет, 5 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Григорьева Светлана Ивановна Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна
12. Трибунских Елена (балалайка), 12 лет, 6 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич Концертмейстер: Пятков Александр Борисович
13. Чибизов Степан (балалайка), 12 лет, 6 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич Концертмейстер: Пятков Александр Борисович
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ОТ 14 ЛЕТ (учащиеся ДМШ, ДШИ, Домов творчества, студий)
1. Арапова Ольга (домра), 14 лет, 7 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Царик Валентина Николаевна Концертмейстер: Савина Татьяна Викторовна
2. Пронин Владимир (домра), 15 лет, 6 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна
3. Тузиков Александр (домра), 15 лет, 6 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Пивоваров Виталий Иванович Концертмейстер: Фурцева Евгения Сергеевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – СТУДЕНТЫ I – II КУРСОВ ССУЗОВ
1. Петрова Юлия (домра), 16 лет, 1 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
2. Рихмаер Сергей (домра), 17 лет, 2 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
3. Чумакова Ульяна (домра), 19 лет, 1 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – СТУДЕНТЫ III – IV КУРСОВ ССУЗОВ
1. Абросимова Оксана (домра), 18 лет, 3 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
2. Князев Никита (балалайка), 19 лет, 4 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Пивоваров Виталий Иванович Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
3. Мельникова Евгения (домра), 21 год, 4 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
НОМИНАЦИЯ «ГИТАРА»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ДО 10 ЛЕТ
1. Барашкова Софья, 9 лет, 1 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна
2. Белевич Константин, 10 лет, 1 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область Преподаватель: Шматов Роман Сергеевич
3. Ведькалов Михаил, 10 лет, 3 класс МАОУДО ЦДТ «Луч», г. Томск Преподаватель: Кузнецова Любовь Михайловна
4. Демаков Ярослав, 7 лет, 1 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна
5. Заикина Влада, 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Алексеев Вячеслав Николаевич
6. Ильященко Мария, 9 лет, 1 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна
7. Кузнецов Арсений, 10 лет, 3 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Царик Валентина Николаевна
8. Луцик Софья, 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович
9. Муртазин Егор, 9 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Денисова Анна Александровна
10. Некрасова Валерия, 10 лет, 3 класс МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область Преподаватель: Перемитина Ирина Анатольевна
11. Тараненко Кира, 10 лет, 2 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна
12. Тихонов Василий, 9 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11 – 13 ЛЕТ
1. Васильев Глеб, 12 лет, 4 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Кропачева Елена Николаевна
2. Гладкий Тимофей, 12 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Арасланова Олеся Григорьевна
3. Горелая Полина, 13 лет, 4 класс МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область Преподаватель: Саргсян Татьяна Сергеевна
4. Грачев Сергей, 13 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Баулина Анна Николаевна
5. Дель Вера, 12 лет, 4 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна
6. Долматова Лилия, 13 лет, 4 класс МАОУДО ЦДТ «Луч», г. Томск Преподаватель: Кузнецова Любовь Михайловна
7. Журавлёва Маргарита, 12 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
8. Калинина София, 13 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна
9. Козлова Юлия, 12 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Терентьева Любовь Александровна
10. Курышева Марина, 12 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Иванова Алена Валерьевна
11. Леткиман Жанна, 11 лет, 5 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Денисова Анна Александровна
12. Лёвочкин Андрей, 11 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна
13. Луцик Ульяна, 13 лет, 6 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович
14. Соломенникова Екатерина, 12 лет, 4 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Терентьева Любовь Александровна
15. Ставский Александр, 11 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Баулина Анна Николаевна
16. Терёшин Владимир, 11 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
17. Чайковский Матвей, 11 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Заврина Валентина Геннадьевна
18. Черепанов Егор, 13 лет, 4 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Валекжанин Владимир Григорьевич
19. Шухарт Андрей, 11 лет, 3 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна
20. Эпштейн Владислав, 13 лет, 6 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ОТ 14 ЛЕТ(учащиеся ДМШ, ДШИ, Домов творчества, студий)
1. Далалаев Дмитрий, 16 лет, 4 класс МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область Преподаватель: Саргсян Татьяна Сергеевна
2. Евдокимова Валерия, 15 лет, 6 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Терентьева Любовь Александровна
3. Каретникова Александра, 15 лет, 5 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Терентьева Любовь Александровна
4. Колпаков Данил, 16 лет, 3 класс Структурное подразделение ТУСУР, Томский межвузовский Дом ученых, Клуб классической гитары при Доме учёных Преподаватель: Писаренко Борис Алексеевич
5. Кутукова Анастасия, 18 лет, 7 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
6. Мейнерт Владимир, 14 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Денисова Анна Александровна
7. Мудулис Григорий, 14 лет, 6 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Заврина Валентина Геннадьевна
8. Палько Егор, 15 лет, 6 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна
9. Пенкина Анна, 15 лет, 6 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна
10. Переплёткина Екатерина, 15 лет, 8 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна
11. Сорокина Анна, 16 лет, 5 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Денисова Анна Александровна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – СТУДЕНТЫ I – II КУРСОВ ССУЗОВ
1. Москвина Тамара, 18 лет, 1 курс ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Денисова Анна Александровна
Скачать порядок прослушиваний в формате PDF