Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

День знаний 2019

     Каждый год в сентябре Томский музыкальный колледж гостеприимно распахивает свои двери для студентов, преподавателей, концертмейстеров и начинает новый учебный год!
     Всероссийский праздник – День Знаний – колледж встретил яркой праздничной программой в Хрустальном зале.
     Торжественная встреча сопровождалась концертными выступлениями от студентов колледжа и поздравительными речами. С приветственным словом выступил начальник отдела культурного наследия и образования Департамента по культуре Томской области – Рачковский Павел Юрьевич и председатель Томского отделения Российского профсоюза работников культуры – Старцева Людмила Михайловна. Кроме того, Л.М. Старцева вручила профсоюзные стипендии активным членам студенческого профкома колледжа. Позже со сцены нынешние студенты, состоящие в профкоме, выступили с обращением и поздравлениями для первокурсников. С тёплыми пожеланиями поприветствовала гостей Хрустального зала исполняющая обязанности директора Томского музыкального колледжа Смирнова Марина Петровна.

Томский музыкальный колледж сердечно поздравляет всех с началом нового учебного года, а первокурсников – со вступлением в ряды студентов нашего колледжа!  

 

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика