Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

Уважаемые музыковеды, композиторы, музыканты-исполнители, музыканты-педагоги, студенты средних и высших музыкальных учебных заведений!

Сроки проведения: 25 –28 ноября 2015 года

Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Музыкальное пространство XX-XXI веков. Актуальные проблемы музыкального искусства и образования», которая состоится в Томске в период с 25 по 28 ноября 2015 года в Томском музыкальном колледже имени Э.В. Денисова.
С целями, задачами и тематикой конференции Вы можете ознакомиться в информационном письме, включающем Положение об этом научном мероприятии.
С 2004 года Томский музыкальный колледж проводит конференции различного статуса (от межрегиональных – до международных), посвященные современной музыке и музыкальному образованию. В их рамках конференции организуются концерты из произведений композиторов XX – начала XXI веков в исполнении студентов и преподавателей Томского музыкального колледжа, томских профессиональных музыкантов, специально приглашенных гостей.
Участникам конференции необходимо до 10 ноября 2015 г. на электронный адрес оргкомитета tmkdenisov@mail.ru с пометкой «На конференцию» направить:
  1. Заявку на участие в конференции по прилагаемой форме (скачать заявку .docx, скачать заявку .pdf).
  2. Текст статьи. Файлы назвать по фамилии (например: Петрова Е.С. статья, Петрова Е.С. заявка).
  3. Отсканированное изображение квитанции об оплате в электронном виде (в случае оплаты через Банк).
Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика