Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

Выборы депутатов Государственной думы в 2016 г.

В связи с предстоящими 18 сентября 2016 года выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, доводим до сведения избирателей (студентов) следующую информацию.

Избиратель может быть включен в список избирателей только на одном избирательном участке.

Избиратель, который не имеет возможности прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список по месту жительства, вправе получить открепительное удостоверение в соответствующей территориальной избирательной комиссии (в период с 03.08.2016 по 06.09.2016), либо в участковой избирательной комиссии (в период с 07.09.2016 по 17.09.2016) и, таким образом, принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования.

В соответствии со ст. 80 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» от 22.02.2014 № 20-ФЗ, открепительное удостоверение выдается соответствующей избирательной комиссией на основании письменного заявления избирателя. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю при предъявлении документа/ удостоверяющего личность, либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика